Главная Новости Направление
деятельности
Партнеры Горячая линия Контакты

Сегодня, в условиях глобальной конкуренции, и бесконечного множества предложений на любой запрос покупателя, каждый заказчик сталкивается с проблемой оптимального выбора. При этом очевидно желание каждого, приобрести продукт или решение с гарантированным качеством, и иметь постоянную техническую и информационную поддержку.

Наша фирма не является предприятием розничной торговли, наши заказчики - это предприятия и организации Челябинской области различного уровня. От малого бизнеса до крупных, градообразующих предприятий и муниципальных организаций.

Мы предлагаем индивидуальный комплексный подход к решению задач.

Решения, которые наша фирма предлагает заказчикам, имеют широкий спектр - от поставки оригинальных расходных материалов до установки "под ключ" сложных вычислительных комплексов.

Мы в полной мере осознаем ответственность за качество и надежность поставляемых нами продуктов и предлагаем Вам только то, что действительно прекрасно работает.

Наша фирма - авторизованный партнер ведущих западных и российских производителей высокотехнологичного оборудования: Аквариус, APC, Acer, D- Link, XEROX и официальный сервис-центр ПК Аквариус.

На нашем сайте Вы не найдет прайс-листа. Цена зависит от наличия, сроков поставки, условий оплаты и меняется каждый день.

По любым вопросам можете просто связаться с нами по телефону, электронной почте или другим способом для того, чтобы начать взаимовыгодное сотрудничество.

Спасибо что Вы проявили интерес к нашей фирме.












Copyright © Aquacom, 2005-2013. Миасс, ул. Вернадского, 19
e-mail: info@aq74.ru